Ирина Текслер устроила тройняшкам новогоднее чудо

22 декабря 2020 Автор: Александр Анурьев Фото: Дмитрий Куткин
Ирина Текслер устроила тройняшкам новогоднее чудо


Супруга губернатора подарила детям велосипеды.

Во вторник, 22 декабря, супруга губернатора Ирина Текслер пришла в гости к семье Салиховых. Исполнить новогоднюю мечту тройняшек — Даши, Вики и Димы первой леди региона выпало в рамках акции «Елка желаний». Шарик с желанием ребят Ирина Текслер сняла в прошлые выходные.

Как сообщает телеграм-канал «ЧелябинскСегодня», супруга главы региона вручила детям вкусные наборы, но главным подарком стали три велосипеда. «Железные кони» сразу же завладели вниманием ребятишек.

photo_2020-12-22_16-45-10.jpg

«Я рада, что такая акция проходит в нашей области и что нам повезло получить такие прекрасные подарки. Велосипеды — это активный отдых, который полезен для всех, особенно для Димы, потому что для него тренировать ножки самое то. Он очень активный мальчик», — рассказала Татьяна Салихова.

Пока внимание тройняшек было приковано к подаркам, Ирина Текслер беседовала с родителями, спрашивала, чем еще помочь семье. Оказалось, что о всех мерах поддержки семья знает.

«Я хочу сказать одно: много подарков не бывает. Детки все хотят получить подарки от Деда Мороза на Новый год и имеют на это право. Я хочу, чтобы праздник пришел в каждый дом!» — рассказала Ирина Текслер.

132040100_2888262194831561_1705250817785707396_n.jpg

Перед уходом дети прочитали стихи, после чего первая леди региона попрощалась с гостеприимным семейством.

Напомним, новогодняя акция «Елка желаний» прошла в регионе впервые год назад. В этом году область присоединилась уже к всероссийской «Елке». Также на Южном Урале идет акция «Снеговики-добряки».

Поделиться

Сегодня | 10:05
Владимир Путин наградил школьника из Челябинска, собирающего дроны для СВО

По словам Егора, для него главное — видеть, как его работа помогает бойцам на передовой.

Сегодня | 09:23
В Челябинске наградили еще четверых 200-балльников

Всего на Южном Урале восемь выпускников показали высшие результаты по двум предметам на ЕГЭ.

Вчера | 16:43
В Миассе благоустроили знаковые общественные пространства

Проекты оценил губернатор Алексей Текслер.

Вчера | 15:12
На Южном Урале пост замминистра занял участник программы «Время героев»

Наставником ветерана спецоперации был губернатор Алексей Текслер.

 
Новости   
Спецпроекты