Алексей Текслер поздравил редакцию газеты «Губерния» с 20-летием

18 Января 2021 Автор: Леонид Смольников Фото: https://gubernia74.ru/
Алексей Текслер поздравил редакцию газеты «Губерния» с 20-летием


Губернатор пожелал коллективу позитивного развития и успешного поиска новых путей к сердцам читателей.

В январе 2021 года исполняется 20 лет, как «Губерния» выходит во всех городах и районах Южного Урала под эгидой областного правительства. Сегодня это самая большая общественно-политическая газета региона, так как распространяется она вместе с городскими и районными изданиями всей Челябинской области.

Как отметил Алексей Текслер в поздравительной телеграмме, «Губерния» стала важной и неотъемлемой частью медийного пространства Южного Урала, и многие южноуральцы с нетерпением ожидают новых выпусков.

«Каждый раз издание приятно удивляет нас неожиданными интересными проектами и новыми форматами общения с читательской аудиторией, — говорится в тексте поздравления. — Неслучайно уже два десятилетия «Губерния» пользуется заслуженным авторитетом у земляков, а ее общий тираж превышает 100 тысяч экземпляров. Желаю редакции позитивного развития и успешного поиска новых путей к сердцам читателей. Всем — удачи и благополучия!»

В связи с 20-летней годовщиной «Губерния» опубликовала большой материал о том, как выходили в свет первые номера издания, о людях, которые стояли у истоков ее создания, о том, как работает сегодняшняя редакция, о некоторых проектах «Губернии», прогремевших на всю область. Также главный редактор издания Светлана Казанина (Шлыкова) рассказывает об акции «Отмечай день рождения Челябинской области на высоте!», когда «Губерния» совершила восхождение на одну из семи гор Южного Урала в честь 87-летней годовщины официального образования Челябинской области.

Поделиться

Сегодня | 16:23
Южноуральцам рассказали, как выработать командный голос

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Сегодня | 09:31
Около 70% южноуральцев планируют выйти на субботники

Исследование на эту тему провели в ЦОМ Челябинской области.

18.04.2024 | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

 
Новости   
Спецпроекты