ПСБ выпустил миллионную карту «Мир»

3 Марта 2021 Фото: www.pixabay.com
ПСБ выпустил миллионную карту «Мир»


Сегодня банк выпускает около 50 тысяч карт «Мир» в месяц.

Объем эмиссии пластиковых карт ПСБ национальной платежной системы «Мир» превысил один миллион. Сегодня банк выпускает около 50 тысяч карт «Мир» в месяц – основную часть эмиссии составляют зарплатные и пенсионные карты.

За 2020 год клиенты ПСБ увеличили обороты по картам национальной платежной системы на 80 %, что в том числе обеспечено ростом количества и объема операций по безналичной оплате товаров и услуг.

«Миллионные объемы эмиссии при почти двукратном росте оборотов по картам подтверждают позиции ПСБ как одного из активных участников национальной платежной индустрии. Сегодня все больше россиян выбирают карты «Мир» в качестве основного платежного средства, при этом растут и требования к функциональности этих карт. Карта «Мир» от ПСБ – это удобный, безопасный и выгодный инструмент управления личными финансами. Клиент может не только выгодно копить, получая проценты на остаток средств на карте, но и выгодно тратить: при оплате картой повседневных товаров и услуг начисляется кешбэк от банка и от платежной системы», – отмечает директор дирекции розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц.

«ПСБ является нашим надежным партнером как с точки зрения развития новых возможностей для клиентов, так и в плане реализации новейших технологических инициатив. Мы вместе с коллегами из ПСБ продолжим работу над созданием ещё более удобной и выгодной платежной карты и сервисов для клиентов», – отметил Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты