Игроки и ветераны «Трактора» вышли на лед с детьми

6 Апреля 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»
Игроки и ветераны «Трактора» вышли на лед с детьми


Необычный матч состоялся в рамках закрытия турнира «Золотая шайба».

Накануне в Челябинске на льду хоккейной школы «Трактор» состоялось закрытие турнира «Золотая шайба». В этом году в подведении итогов состязаний приняли участие не только участники детских хоккейных баталий, но и профессионалы. Против ребят, усиленных сегодняшними игроками клуба, на лед вышла сборная, состоящая из хоккеистов и ветеранов «Трактора», а также известных предпринимателей Челябинска.

foto_17_20210405_(1TAB2563).jpg

«В сборную хоккейных команд Тракторозаводского района вошли игроки команд «Юниор-ЧТЗ», «Олимп», а также школ № 116 и 39, — уточняют в ХК «Трактор». — Команду усилили действующие хоккеисты «Трактора» Илья Карпухин, Сергей Телегин и Александр Тридчиков».

Сборной руководил наставник «черно-белых» Анвар Гатиятулин. Противостояли им ветераны, а также руководящий и тренерский состав «Трактора» и «Белых Медведей»: Алексей Петров, Александр Шинин, Максим Смельницкий, Алексей Заварухин, Константин Панов, Евгений Любимов, Георгий Гелашвили, Максим Черников, Александр Глазков. Кроме того, в составе этой команды на лед вышли Сергей Шумаков и Константин Климонтов, а также Борис и Михаил Видгофы. Встреча завершилась со счетом 7:6 в пользу команды «ветеранов».

Поделиться

Сегодня | 15:44
Южноуральцы могут сдать пулеметы, ружья и патроны за вознаграждение

В Челябинской области стартовала акция «Оружие-2024».

Сегодня | 15:03
Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту

Председатель Челябинской городской Думы, член президиума РПС «Единой России» Андрей Шмидт провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Сегодня | 07:04
К концу недели на Южном Урале установится по-летнему жаркая погода

Синоптики прогнозируют повышение дневной температуры воздуха до +29 градусов.

Вчера | 15:02
В мае Челябинск и Минск свяжет прямое авиасообщение

Открытие полетной программы проводится в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между правительствами Челябинской области и Республики Беларусь.

 
Новости   
Спецпроекты