Спортивный вечер с «ЮП». Страсти на поле и на льду

7 Апреля 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: https://www.ak-bars.ru/
Спортивный вечер с «ЮП». Страсти на поле и на льду


Сегодня вечером телеканал «Матч!» посвятит футболу.

В 20:50 здесь начнется матч 1/4 финала Бетсити Кубка России «Сочи» — «Локомотив» (Москва). Также эту встречу в формате live покажет «Матч! НД». А в 23:45 главный российский спортивный телевещатель начнет прямую трансляцию 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» (Германия) — «ПСЖ» (Франция). Кроме того, эту трансляцию продублируют «Матч! Футбол-2» и «Матч! НD». Еще один интересный футбольный поединок можно будет посмотреть на «Матч! Футбол-1». В 23:45 в прямом эфире телеканал покажет 1/4 финала Лига чемпионов «Порту» (Португалия) — «Челси» (Англия). Его же покажет «Матч! Футбол-1НD».

Телеканал Eurosport-1 в 18:59 в прямом эфире покажет третий этап велогонки «Тур Страны Басков», а в 22:00 — финал состязаний мужчин в весовой категории до 81 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве. Также состязания силачей покажет «Матч! Арена». Кроме того, на «арене» чуть раньше, в 18:55 можно будет посмотреть и выступления женщин. Сегодня награды разыграют спортсменки, вступающие в весовой категории до 71 кг. «Собрат» европейского телевещателя Eurosport-2 в 18:00 начнет прямую трансляцию велогонки «Схелдепрейс».

Хоккей на повестке дня, точнее вечера, будет на КХЛ-ТВ. В 18:25 здесь начнется трансляция 1/2 финала плей-офф Париматч МХЛ «Ирбис» — «Локо», а в 20:45 — финал Восточной конференции КХЛ «Авангард» — «Ак Барс».

«Матч! Страна» традиционно порадует любителей волейбола. В 18:25, согласно программе, здесь можно будет посмотреть матч «Финала шести» чемпионата России «Суперлига Париматч» среди мужских команд «Локомотив» (Новосибирск) — «Кузбасс» (Кемерово), а в 20:55 — матч «Факел» (Новый Уренгой) — «Динамо» (Москва). Продублирует трансляцию телеканал «Старт». Завершит спортивный вечер на «стране» прямая трансляция с чемпионата мира по керлингу, который проходит в канадском Калгари. В 01:00 состоится встреча россиян с хозяевами турнира. Игру Россия — Канада также покажут «Матч! Игра» и «Матч! Игра НD».

Поделиться

Сегодня | 11:10
В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются.

Сегодня | 10:38
В Челябинской области грузовик врезался в жилой дом

В бортовом «Урале» находилось 10 баллонов с кислородом и пропаном.

Сегодня | 08:34
Челябинцы сомневаются в качестве работ с использованием нейросетей

Мужчины чаще женщин не доверяют искусственному интеллекту.

Сегодня | 07:02
На Южном Урале синоптики прогнозируют мокрый снег и грозы

Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.

 
Новости   
Спецпроекты