Кто будет отвечать за дороги Челябинской и Курганской областей

16 Апреля 2021 Автор: Евгений Аникиенко Фото: https://uural.rosavtodor.ru/
Кто будет отвечать за дороги Челябинской и Курганской областей


И.о. начальника дорожного ведомства стал выходец из Управтодор «Россия».

Федеральное дорожное агентство («Росавтодор») сменило руководителя структурного подразделения — ФКУ Управтодор «Южный Урал», отвечающего за дороги в Челябинской и Курганской областях. Новым и.о. начальника дорожного управления назначен Владимир Муравьев. До этого он работал заместителем начальника ФКУ Управтодор «Россия» и главой комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области.

«Владимир Муравьев родился 1 декабря 1984 года в городе Кинешма Ивановской области, — сообщили в пресс-службе ФКУ Управтодор «Южный Урал». — Окончил в 2006 году Ивановский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «автомобильные дороги и аэродромы/инженер путей сообщений». Прошел путь от дорожного рабочего, мастера, главного инженера и до заместителя начальника ФКУ Упрдор «Северо-Запад», затем заместителя начальника ФКУ Упрдор «Россия». В 2019 году возглавил комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области».

Теперь Владимир Муравьев, хоть и пока с приставкой «и.о.», является руководителем ФКУ Упрдор «Южный Урал». Коллеги поздравили его с новым назначением и пожелали успехов на стезе дорожного обновления. Отметим, что Сергей Бойко, предшественник Владимира Муравьева, проработал в этой должности менее года, сменив Александра Лебедева.

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

Сегодня | 15:43
Где на Южном Урале больше заботятся о пассажирском транспорте

Онлайн-опрос проводит телеграм-канал «Глав.Индекс».

 
Новости   
Спецпроекты