Челябинская область налаживает авиасообщение с Екатеринбургом

17 Мая 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
Челябинская область налаживает авиасообщение с Екатеринбургом


Полеты будут выполняться дважды в неделю.

Авиакомпания Red Wings, недавно получившая статус базовой для Южного Урала, запускает рейсы из Магнитогорска в Екатеринбург и Минеральные Воды. Как сообщается на официальном сайте компании, продажи билетов на рейсы уже открыты.

«Полеты в эти города начнутся 8 июня и будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и четвергам. На этих направлениях будут задействованы новейшие российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел», — сообщили в пресс-службе Red Wings.

Согласно расписанию, вылет из Екатеринбурга в Магнитогорск будет осуществляться в 07:35 (прибытие в 08:45). Вылет обратно из города металлургов в столицу Урала запланирован на 16:50 (в Екатеринбурге лайнер сядет в 18:00). Время в пути составит 1 час 10 минут.

В Минеральные Воды вылет будет осуществляться в 09:35, прилет — в 10:25. Вылет обратного рейса из Минеральных Вод — в 11:15, прибытие в Магнитогорск — в 16:00. Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Поделиться

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

Вчера | 17:53
Челябинцы увидят истории долгожителей провинции России

Проект «+/−90» завершит персональную выставку бывшего вице-премьера правительства РФ Виктора Христенко.

Вчера | 15:48
Продать идею. На Южном Урале обсудили перспективы креативных индустрий

Челябинск стал первым из городов Урала, где прошел форум «Российская креативная неделя». Это событие по-настоящему уникальное, особенно для города с богатой промышленной историей. Креативные индустрии, которым целиком посвятили это событие, представлены товарами или услугами, являющимися результатом интеллектуальной и творческой деятельности. На Южном Урале в последние годы этот сектор экономики развивается особенно бурно.

 
Новости   
Спецпроекты