ЧМК отгрузил партию металла в Сибирь на строительство ледового дворца

26 мая 2021 Автор: Андрей Темников Фото: Федор Шмидт
ЧМК отгрузил партию металла в Сибирь на строительство ледового дворца


В Омске будет возведен крупный спортивный комплекс «Арена Омск».

Челябинский металлургический комбинат (ЧМК, входит в Группу «Мечел») произвел пять тысяч тонн металлопроката для строительства новой арены, продукцию на объект поставил «Мечел-Сервис» (металлоторговая компания Группы «Мечел»), сообщили в пресс-службе ПАО «ЧМК».

Сейчас на строительной площадке укрепляют арматурный каркас, бетонируют перекрытия третьего и четвертого этажей, балки, колонны и стены, устанавливают трибуны. Кстати, арена рассчитана на 12 тысяч болельщиков. Согласно проекту, ледовый дворец должны построить к осени 2022 года.

Отмечается, что новая арена станет многофункциональным комплексом, где можно будет проводить не только турниры по хоккею, но и другие массовые мероприятия мирового значения.

Поделиться

Сегодня | 15:47
Депутат Заксобрания отметил грамотный вектор послания Алексея Теслера

Губернатор Челябинской области четко обозначил главный приоритет в работе власти — благополучие человека.

Сегодня | 15:06
В Челябинской области построили и отремонтировали 481 здание больниц, поликлиник и ФАПов

За пять лет в регионе обновили инфраструктуру здравоохранения.

Сегодня | 12:17
Южноуральцы с начала года взяли кредитов наличными на 40 млрд рублей

Челябинская область заняла 11-е место в рейтинге российских регионов по этому виду кредитования.

Вчера | 13:21
В Челябинской области снижаются объемы выдачи кредитных карт

Эксперты советуют внимательно следить за своей кредитной историей.

 
Новости   
Спецпроекты