Медиагруппа «Патриот» и «Южноуральская панорама» объявили о начале сотрудничества

2 Июля 2021 Автор: Юлия Белова
Медиагруппа «Патриот» и «Южноуральская панорама» объявили о начале сотрудничества


Сегодня, 2 июля, медиагруппа «Патриот» и издание «Южноуральская панорама» сообщили о начале сотрудничества.

«География нашего профессионального сотрудничества продолжает расширяться, мы работаем с региональными партнерами в целях поддержания высокого уровня журналистики в стране и обеспечения позитивного информационного пространства. Наш новый партнёр, «Южноуральская панорама», предоставляет возможность коммуникации между органами государственной власти и обществом. Как вчера отметил президент страны Владимир Путин в ходе прямой линии, губернаторы и чиновники должны чаще общаться с гражданами. Открытый диалог способствует решению важных и актуальных вопросов для народа. Мы как патриотические СМИ, со своей стороны, стараемся максимально помогать диалогу между властью и гражданами. Медиагруппа продолжает развиваться и планирует охватить все регионы нашей Родины», — заявил глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.

Сотрудничество изданий направлено на позитивное и реалистичное освещение новостей России и мира. Совместная деятельность СМИ позволит донести до граждан реалистичную картину происходящего в стране и бороться с недостоверной информацией.

«Южноуральская панорама» — это, в первую очередь, дискуссионная площадка для власти и общества. Известный факт, что избежать непонимания и конфликта можно только в диалоге. Поэтому у власти есть возможность доступно и популярно, не заигрывая с оппонентами, объяснять свои намерения и последующие действия. Те же законы также нуждаются в расшифровке и популяризации. Поэтому профильные министры, депутаты парламента, сенаторы всегда открыты для комментариев. Южноуральцы в свою очередь помогают нам составить карту болевых точек. Поэтому диалог необходим для развития. Надеюсь, сотрудничество с медиагруппой «Патриот» увеличит наше общее присутствие в медиапространстве», — отметил Марк Рискин, главный редактор «Южноуральской панорамы».

Поделиться

Сегодня | 14:04
На Южном Урале отремонтируют больше 800 км автодорог

В регионе продолжится программа «Дорожный рывок».

Сегодня | 13:50
В Челябинской области полицейские нашли нелегалов на мебельной фабрике

Рейды по местам проживания и работы иностранцев дают свои результаты.

13.04.2024 | 11:30
Модернизация астрокомплекса подняла рейтинг мэра Челябинска

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

12.04.2024 | 12:00
Владимир Путин присвоил звание Героя России космонавту Дмитрию Петелину

Такой подарок выпускник аэрокосмического факультета ЮУрГУ получил ко Дню космонавтики.

 
Новости   
Спецпроекты