Таганай включили в интерактивную карту особо охраняемых природных территорий России

16 Сентября 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева
Таганай включили в интерактивную карту особо охраняемых природных территорий России


Карта начала работать в тестовом проекте уже сегодня.

Маркетинговое агентство «Лес» совместно с социальной сетью «Одноклассники» запустило интерактивную карту десяти особо охраняемых природных территорий России. Она включает в себя карточки десяти заповедников, национальных и природных парков с подробной информацией. В их числе оказался и «Таганай».

Авторы проекта рассказывают о Большой Каменной реке, Двуглавой сопке и Откликном гребне. Проект позволит туристам не только узнать об интересных локациях для посещения, но получить информацию о ближайших к ним местах размещения с указанием цен, графика работы, наличия Wi-Fi.

– С помощью нового проекта соцсети они узнают о самых интересных природных местах, куда можно съездить на выходные или отправиться в путешествие, – считают его организаторы. – Интерактивная карта и 3D-обложки познакомят пользователей с многообразием природных территорий страны и позволят «вживую» увидеть их красоты с разных ракурсов.

В тестовом режиме интерактивная карта начала работать сегодня, 15 сентября.

Поделиться

Вчера | 23:22
«Трактор» вышел вперед в серии против «Адмирала»

«Чёрно-белые» уступали 0:4, но совершили потрясающий камбэк.

Вчера | 18:37
Участник СВО из Магнитогорска подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Речь идет о предварительном голосовании «Единой России» для выдвижения в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области.

Вчера | 23:22
«Трактор» вышел вперед в серии против «Адмирала»

«Чёрно-белые» уступали 0:4, но совершили потрясающий камбэк.

Вчера | 11:19
На Парижской неделе моды южноуральцы покажут местный колорит

Главное модное событие Челябинской области состоится в мае.

 
Новости   
Спецпроекты