В Челябинской области запустили центры общественного наблюдения

16 Сентября 2021 Автор: Юлия Белова Фото: Людмила Ковалева
В Челябинской области запустили центры общественного наблюдения


Они будут работать круглосуточно все три дня выборов.

В Челябинской области начал работу Центр общественного наблюдения. Вместе с филиалами в Магнитогорске и Златоусте он будет круглосуточно работать все три дня выборов депутатов Госдумы 17, 18 и 19 сентября. Как сообщили в облизбиркоме, здесь в режиме реального времени можно будет посмотреть информацию с камер видеонаблюдения, установленных на избирательных участках.

Все эти дни в центре будут работать эксперты, в том числе избирательной комиссии Челябинской области. Они смогут оперативно ответить на все возникающие вопросы.

Поучаствовать в работе Центра общественного наблюдения может любой россиянин старше 18 лет. Для этого необходимо заполнить заявку и отправить на электронную почту shtab2021@inbox.ru. В заявке нужно указать паспортные данные, планируемое время участия в работе ЦОН, номера избирательных участков, за работой которых планируется осуществлять видеонаблюдение, адрес электронной почты и контактный телефон для обратной связи. Кроме того, необходимо приложить письменное согласие гражданина в виде файла в формате pdf на использование его персональных данных, а также согласие на следование правилам, установленным порядком работы ЦОН.

Центр общественного наблюдения находится в Челябинске по адресу: ул. Елькина, 45, 1-й этаж. Филиалы центра находятся в Магнитогорске на пр. Ленина, 47, а также в Златоусте на ул. 2-я Нижне – Заводская, 57а.

Поделиться

Сегодня | 08:33
Как гормоны влияют на мозг человека весной

Этот и другие вопросы обсудили на телемосте в ИЦАЭ Саратова и Челябинска.

Сегодня | 07:04
На Южном Урале сохранится теплая погода

По прогнозам синоптиков, столбики термометров днем поднимутся до +4 градусов.

Вчера | 12:05
В Верхнем Уфалее собрали около 100 кг отработанных батареек и аккумуляторов

Экологическая акция прошла во время праздничных масленичных гуляний.

Вчера | 11:06
Челябинскую телебашню украсят к годовщине воссоединения Крыма с Россией

Праздничная подсветка включится в 19:45.

 
Новости   
Спецпроекты