«Трактор» одержал четвертую победу подряд

17 Сентября 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК "Трактор"

Черно-белые завершили выездную серию победой над «Нефтехимиком».

Накануне в Нижнекамске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» vs «Трактор». Подопечные Анвара Гатиятулина одолели хозяев льда.

Счет открыли черно-белые. На 3-й минуте игры форвард Андрей Стась распечатал ворота Франса Туохимаа. На 9-й минуте преимущество «Трактора» при игре в меньшинстве удвоил нападающий Егор Фатеев. Вторая двадцатиминутка оказалась безголевой. На 47-й минуте счет на табло стал 3:0 благодаря точному броску капитана челябинцев Сергея Калинина, который с партнерами реализовал большинство. Гол престижа нижнекамцы смогли забить на 50-й минуте. В составе хозяев отличился Владислав Шутов. Итог матча – 3:1 в пользу южноуральцев, для которых это четвертая победа подряд.

Следующий матч «Трактор» проведет 18 сентября на своем льду. Домашняя серия для нашей команды начнется со встречи с «Куньлунем».