Магнитогорский «Металлург» обыграл «Адмирал»

20 Сентября 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК "Адмирал"

«Сталевары» забросили четыре шайбы за шесть минут.

Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный Владивосток принимал магнитогорский «Металлург». Южноуральцы обыграли хозяев льда с разгромным счетом.

Решающим в матче стал первый период. Подопечные Ильи Воробьева открыли счет уже на 12-й минуте благодаря точному броску Денис Зернова. В последующие шесть минут магнитогорцы еще трижды поразили ворота «моряков». В составе «сталеваров» отличились Егор Яковлев и дважды канадец Филлип Майе. Последний под занавес второго периода забил еще одни гол, оформив, таким образом, в игре хет-трик. Итог матча - 5:0 в пользу южноуральской команды.

Следующий матч «Металлург» проведет 22 сентября. Выездную серию продолжит матч против «Сибири».

Сегодня | 19:18