На матчи челябинского «Трактора» пустят втрое больше болельщиков

21 Сентября 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева
На матчи челябинского «Трактора» пустят втрое больше болельщиков


Уже на домашней игре «черно-белых» против ЦСКА смогут присутствовать 3000 человек.

На заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции по согласованию с Роспотребнадзором принято решение об увеличении количества болельщиков на домашних матчах челябинского «Трактора» в три раза.

— Домашние матчи на ледовой арене «Трактор» смогут посещать до 3000 болельщиков, — утоняет пресс-служба губернатора. — Попасть на домашние игры ХК «Трактор» смогут южноуральцы, имеющие QR-код, который подтверждает наличие прививки или факт перенесенного COVID-19 за последние полгода, а также несовершеннолетние до 18 лет.

Стоит отметить, что нововведение коснется как команды «Трактор», так и «Белых Медведей». Новые правила действительны с 23 сентября. В этот день подопечные Анвара Гатиятулина встретятся с московским ЦСКА.

«Билеты на матч с ЦСКА мы начинаем продавать уже завтра, 22 сентября, а абонементы на сезон – сразу после матча с московским клубом, 24 сентября»,  – сказал генеральный директор «Трактора» Иван Савин.

Как уточняют в клубе, у касс будет размещена подробная информация о правилах и порядке доступа на арену, а кассир сможет дать все необходимые пояснения. Продажа билетов онлайн будет осуществляться после подтверждения болельщиком наличия у него действующего QR-кода. В случае отсутствия подтвержденного QR-кода и валидного билета клуб будет вынужден отказать в доступе на арену с возможностью возврата билета.

Рассадка во всех секторах по-прежнему будет осуществляться с условием соблюдения социальной дистанции — два места через два согласно купленным билетам. Вход болельщиков на арену будет осуществляться после проверки QR-кода, сверки его данных с паспортом, измерения температуры, досмотра и считывания валидного билета на турникете.

Поделиться

Сегодня | 16:41
Анвар Гатиятулин возглавит «Сибирь»

Клуб достиг договоренности о подписании контракта с бывшим тренером «Трактора».

Сегодня | 16:29
Муниципальная реформа отразилась на рейтинге южноуральских мэров

Телеграм-канал «Глав. Индекс» подвел итоги рабочей недели.

Сегодня | 16:41
Анвар Гатиятулин возглавит «Сибирь»

Клуб достиг договоренности о подписании контракта с бывшим тренером «Трактора».

Сегодня | 16:24
Исторический музей Южного Урала возглавила Полина Глинских

В минкульте делают ставку на ее опыт в реализации крупных федеральных проектов.

 
Новости   
Спецпроекты