«Трактор» разгромил «Ак Барс»

30 Октября 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева

Подопечные Анвара Гатиятулина отправили в ворота казанцев пять безответных шайб.

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» vs «Ак Барс». Хозяева льда одержали победу с крупным счетом.

Встреча на льду арены «Трактор» началась с быстрых голов в исполнении «черно-белых»: На 2-й минуте счет открыл Виталий Абрамов, а спустя полторы минуты Никита Тертышный реализовал большинство, удвоив преимущество своей команды. Под занавес второго игрового отрезка счет на табло был уже 3:0 благодаря точному броску Вячеслава Основина. В заключительной трети матча челябинцы забросили дважды. На старте последней двадцатиминутки отличился Лукаш Седлак, а за пять минут до финальной сирены Кирилл Капустин установил окончательный счет. Итог встречи – 5:0 в пользу «Трактора».

Следующий матч команда Анвара Гатиятулина проведет 1 ноября. Домашнюю серию продолжит встреча с подмосковным «Витязем».