Всероссийская перепись населения поможет выявить интересы молодежи

2 Ноября 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
Всероссийская перепись населения поможет выявить интересы молодежи


Юное поколение оценило возможность пройти процедуру онлайн.

Всероссийская перепись населения позволит узнать потребности молодых людей и скорректировать программы поддержки молодежи. Об этом заявили представители команды Челябинской региональной молодежной общественной организации поддержки инициатив «Молодежная палата».

«Мы считаем перепись населения важным событием в жизни любого государства, благодаря чему учитываются различные интересы люди, условия их жизни и потребности. Это и сбор информации о развитии молодежи в регионе, которая позже позволит понять, сколько нас и каких программ поддержки и развития не хватает», — отметили в команде.

По мнению представителей Молодежной палаты, введение электронного формата переписи стало очень удобным, а главное, практичным решением. Онлайн-форма является самой безопасной и оптимальной для граждан в условиях пандемии. Сами они уже приняли участие во Всероссийской переписи населения через портал госуслуг.

Поделиться

Сегодня | 18:11
В семье бойца СВО из Челябинска родились тройняшки

Дома новорожденных мальчишек ждет старшая сестра.

Сегодня | 17:29
Около 600 южноуральских семей оплатили обучение детей с помощью маткапитала

С начала года на эти цели было направлено 23,6 млн рублей.

Вчера | 15:51
На Южном Урале усилят меры безопасности перед майскими праздниками

В Челябинске прошло заседание областной антитеррористической комиссии.

Вчера | 15:10
Гонки и цифры. Челябинск принял молодежный IT-форум

Челябинск в очередной раз стал площадкой проведения всероссийского IT-форума. Если год назад слет был ориентирован по большей части на взрослую аудиторию, то в этот раз мастер-классы, конкурсы и другие активности подготовили с прицелом на молодежь. Школьники и студенты быстро осваивают новые технологии, поэтому название форума «на ТЫ с IT» стало очень символичным.

 
Новости   
Спецпроекты