ММК представит свою продукцию на «Металл-Экспо»

10 Ноября 2021 Автор: Леонид Смольников Фото: пресс-служба ПАО «ММК»
ММК представит свою продукцию на «Металл-Экспо»


Коллективный стенд ММК традиционно является одним из самых больших и представительных на крупнейшем в России металлургическом и промышленном форуме.

Завтра в Москве начнет работу 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». На стенде ММК, который всегда принимает участие в форуме, можно будет ознакомиться с продукцией и технологическими возможностями Магнитогорского металлургического комбината и других организаций Группы ММК. На «Металл-Экспо» будет представлен весь спектр продукции ММК: от горячекатаного и сортового проката до автолиста, проката с покрытием и линейки высокопрочных и износостойких сталей под брендом MAGSTRONG.

Помимо представителей ММК и Торгового дома ММК на стенде Магнитки будут работать специалисты Магнитогорского завода прокатных валков, ООО «Огнеупор», ООО «Шлаксервис», ООО «Объединенная сервисная компания».

«ММК-Лысьвенский металлургический завод» представит отлично зарекомендовавшие себя на внутреннем и внешнем рынках тонколистовой электролитически оцинкованный прокат с полимерным покрытием и прокат с декоративным покрытием SteelArt, в том числе с новым рисунком «винтажное дерево». Также посетителям предложат образцы новой продукции. Это прежде всего прокат с покрытием из полиуретана и прокат с покрытием PVDF, которое отличается повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолета. Не останутся без внимания и прокат с двусторонним текстурированным покрытием, а также с антивандальным и антибактериальным покрытиями.

Еще одна компания Группы ММК, ООО «Механоремонтный комплекс», презентует свою продукцию и возможности по оказанию услуг в рамках экспозиции «МеталлургМаш». Отдельный стенд будет и у Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-Метиз».

Выставочный павильон предприятия, общая площадь которого составит 120 квадратных метров, напоминает космический корабль, каждый элемент которого призван познакомить посетителей с производством и продукцией посредством современных интерактивных технологий. На большом экране, управляемом тачскрином, будут демонстрироваться 3D-ролики о процессе изготовления крепежа, оцинкования проволоки и свивки канатов. Здесь же будет работать фотозона, где посетители смогут получить свое изображение на ретрофотографии. А на втором экране будут показывать новые серии анимационных фильмов о жизни метизной продукции «Сделано с любовью».

Кроме того, руководители и специалисты ММК примут участие в обширной деловой и конкурсной программе выставки. Также на полях форума запланировано подписание нескольких соглашений между ММК и его партнерами.

27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» пройдет с 11 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В рамках деловой программы запланировано около 50 мероприятий.

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

Сегодня | 10:41
Главе КСП Челябинской области вручили награду от Счетной палаты РФ

Счетная палата РФ направила коллективу КСП Челябинской области благодарственное письмо.

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

 
Новости   
Спецпроекты