«Динамо-Уралочка» отмечает двойной праздник по-спортивному

10 Ноября 2021 Фото: пресс-служба «Динамо-Уралочка»
«Динамо-Уралочка» отмечает двойной праздник по-спортивному

Сегодня команда отмечает день своего основания и день рождения главного тренера.

10 ноября – официальная дата основания ватерпольной команды «Уралочка» Златоуста. Уже несколько десятилетий это один из флагманов южноуральского и российского спорта. Создана отличная система, позволяющая играть и побеждать на самом высоком уровне. А благодаря построенному за эти годы Центру Олимпийской подготовки «Динамо-Уралочка» может и принимать турниры любого ранга.

А еще свой день рождения сегодня празднует основатель команды «Уралочка», ее бессменный лидер и главный тренер Михаил Накоряков.
Как раз сейчас в Златоусте проходит Чемпионат России по водному поло, в котором клуб «Динамо-Уралочка» заявлен сразу двумя командами. Сегодня торжественное открытие чемпионата и официальные матчи. Так что свой двойной праздник «Уралочка» отмечает в бассейне, по-спортивному.

0+

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты