В Челябинске десятки домов остались без тепла

23 Ноября 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
В Челябинске десятки домов остались без тепла


Крупная коммунальная авария произошла в «северной зоне» Металлургического района.

Во вторник, 23 ноября, из-за технологического нарушения на теплосетях без отопления остались 69 многоквартирных, 8 частных домов, а также 4 детских сада и 3 учебных заведения в «северной зоне» Металлургического района. Об этом сообщили в городской администрации, уточнив, что под отключение попали объекты по ш. Металлургов, улицам Румянцева, Бородинской, Ушакова, Мира, 2-й Пятилетки и Полтавской.

«В настоящий момент на месте работает четыре аварийные бригады МУП «ЧКТС» и восемь единиц техники. По ш. Металлургов уже ведется монтаж трубопровода, восстановление теплоснабжения будет осуществлено сегодня в 15:00. По улице Румянцева осуществляется прокачка лотка теплотрассы для устранения повреждения, возобновить теплоснабжение планируется сегодня в 18:00», — рассказали в мэрии.

Поделиться

Сегодня | 11:27
На Южном Урале не принятый депутатами отчет снизил рейтинг главы района

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

Сегодня | 09:31
Около 70% южноуральцев планируют выйти на субботники

Исследование на эту тему провели в ЦОМ Челябинской области.

Вчера | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Вчера | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты