В Челябинске обсудят перспективы женского бокса

26 Ноября 2021 Автор: Александр Анурьев
В Челябинске обсудят перспективы женского бокса


Генеральный секретарь Федерации бокса России ответит на вопросы южноуральских изданий.

В пятницу, 26 ноября, в гости к «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» придет генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев. На встрече с главными редакторами ведущих изданий Южного Урала речь пойдет о перспективах женского бокса в регионе.

Прямая трансляция встречи пройдет на YouTube-канале медиахолдинга, а также в соцсетях «Южноуральской панорамы». Пользователи также могут задать свои вопросы в ходе прямой трансляции в группах «ЮП» в «Фейсбуке», «ВКонтакте». Начало трансляции в 11:00 по челябинскому времени.

Кирилл Щекутьев с февраля 2017 года стал заместителем генерального секретаря Федерации бокса России. С августа 2017 года, после объединения федераций олимпийского и профессионального бокса России, стал заместителем генерального секретаря федерации по профессиональному боксу.

На заседании исполнительного комитета Федерации бокса России, прошедшем 29 января 2021 года, был назначен генеральным секретарем организации. Активно занимается развитием бокса в регионах России.

Поделиться

Сегодня | 18:11
В семье бойца СВО из Челябинска родились тройняшки

Дома новорожденных мальчишек ждет старшая сестра.

Сегодня | 17:29
Около 600 южноуральских семей оплатили обучение детей с помощью маткапитала

С начала года на эти цели было направлено 23,6 млн рублей.

Вчера | 15:51
На Южном Урале усилят меры безопасности перед майскими праздниками

В Челябинске прошло заседание областной антитеррористической комиссии.

Вчера | 15:10
Гонки и цифры. Челябинск принял молодежный IT-форум

Челябинск в очередной раз стал площадкой проведения всероссийского IT-форума. Если год назад слет был ориентирован по большей части на взрослую аудиторию, то в этот раз мастер-классы, конкурсы и другие активности подготовили с прицелом на молодежь. Школьники и студенты быстро осваивают новые технологии, поэтому название форума «на ТЫ с IT» стало очень символичным.

 
Новости   
Спецпроекты