«Трактор» одержал волевую победу над «Локомотивом»

27 Ноября 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедова (из архива редакции)

«Черно-белые» отыгрались за 45 секунд до финальной сирены и в овертайме забили решающий гол.

Накануне в Ярославле состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» vs «Трактор». Подопечные Анвара Гатиятулина обыграли хозяев льда в тяжелейшем поединке.

Счет в матч открыл, играя в меньшинстве, нападающий «Локомотива» Георгий Иванов. Отыграться «черно-белым» удалось лишь под занавес третьей двадцатиминутки, когда за 45 секунд до финальной сирены челябинский форвард Виталий Кравцов реализовал численное большинство. В овертайме победу южноуральцам принес гол защитника Ника Бэйлена. Итог матча – 2:1ОТ в пользу «Трактора».

Следующий матч в КХЛ «Трактор» проведет 28 ноября в Минске. Серию продолжит матч против местного «Динамо».