Южноуральцы могут выиграть земельный участок и сертификат на строительство евродачи

2 Декабря 2021
Южноуральцы могут выиграть земельный участок и сертификат на строительство евродачи


Компания «Евродача» объявила конкурс на самый красивый новогодний интерьер в гостиной.

Для победителей приготовлено три крупных приза общей стоимостью более 200 тыс. рублей. Главным призом станет земельный участок в поселке Солнечном (Сосновский район) площадью 10 соток под строительство евродачи.

Участник, который займет второе место, получит сертификат на сумму 50 тыс. рублей. Эти средства можно направить на покупку земельного участка или евродачи.

А третьему призеру достанется инновационный обогреватель для дома и дачи.

Конкурс стартовал 1 декабря, а имена победителей станут известны 25 декабря. Шанс выиграть есть у каждого.

Как принять участие в конкурсе?

Собственником участка или дачи могут сделать вас пять простых шагов.

Шаг 1. Нужно нарядить вашу гостиную в новогодней тематике. И не забудьте сделать фото, после чего разместить его на своей личной странице в соцсетях «ВКонтакте» или «Инстаграм». Отметить на фотографии «Евродачу».

Шаг 2. Сочинить четверостишие про «Евродачу» и опубликовать его вместе с фотоснимком. Подписать публикацию хештегом #хочу_подарок_от_Евродачи.

Шаг 3. Подписаться на сообщества компании «Евродача» в «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Шаг 4. Поставить лайк этой записи и сделать ее репост у себя на странице в «ВКонтакте» и записи в сторис в «Инстаграм».

Шаг 5. Написать в сообщениях группы «Хочу выиграть земельный участок», указать свою фамилию, имя и контактный телефон. В ответ вы получите ваш порядковый номер.

Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте компании.

Дом за один день — это реально?!

Компания «Евродача» возводит дома из трехслойных стеновых панелей пятого поколения по технологии, применяемой при строительстве многоэтажек. В разработанных моделях домов используются знания и опыт лучших челябинских проектировщиков. Панели не требуют подгонки по месту и исключают проблемы со стыковкой элементов, что позволяет поставить добротный бетонный дом за один-два дня.

Все материалы, из которых строятся евродачи, сертифицированы и соответствуют нормативам, установленным для эксплуатации жилых домов.

Сюда поставить видео

Преимущества домов из железобетонных панелей

Срок эксплуатации дач или домов из железобетонных панелей — от 50 лет. А применение современных герметиков увеличивает срок службы стыков до 70 лет.

Панельный дом можно построить в любое время года. «Финская» система монтажа обеспечивает отсутствие продувания, промокания и промерзания швов, ширина которых составляет всего 15-20 мм.

Железобетонные панели — это безусадочный стройматериал. Поэтому отделку дома как внутри, так и снаружи можно начинать сразу же после установки крыши и стен.

В качестве утеплителя панелей используется базальтовая минераловатная плита с бороздками. В домах тепло и сухо в любое время года, а зимой расходы на отопление снижаются до 30 %.

Комфортный микроклимат в доме создается за счет «дышащего» свойства домов: в горизонтальные швы между панелями устанавливаются капельники, которые зимой выводят на улицу лишнюю влагу.

Железобетонные панели являются негорючим материалом, а минераловатные утеплители относятся к самозатухающим материалам, поэтому у таких домов высокая пожарная безопасность.

Современные железобетонные панели отвечают требованиям экологичности и не наносят вреда ни жильцам дома, ни окружающей среде.

Почему «Евродача»?

ООО «Евродача» является молодой быстро развивающейся строительной компанией. Команда профессионалов предложит вам весь перечень работ от проектирования до заведения дома под крышу.

С учетом доставки материалов и расходов на аренду строительной техники квадратный метр коттеджа из железобетонных панелей в базовой комплектации обойдется в сумму от 35 тыс. рублей (для Челябинской области).

Заказать строительство дома из железобетонных панелей можно по телефону (351) 210-01-05 либо заполнить форму заявки на сайте компании.

Заключив договор с ООО «Евродача», вы получите надежный, теплый, качественный и долговечный дом.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты