На Южном Урале усилят вертикаль законодательной власти

9 Декабря 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: www.instagram.com/lazarev74.official
На Южном Урале усилят вертикаль законодательной власти

Спикер областного парламента Александр Лазарев поставил задачи перед коллегами из муниципалитетов.

В Челябинской области состоялось заседание Ассамблеи депутатов всех уровней власти. Об этом сообщил спикер Заксобрания региона Александр Лазарев, отметив, что видит свою задачу в большем вовлечении депутатов из муниципалитетов в совместную работу с исполнительной и законодательной ветвями властями.

«Ассамблея — это не просто площадка, которая позволяет нам проводить широкое обсуждение наших общих вопросов, но и мощный инструмент для усиления вертикали законодательной власти. Сегодня поставил перед коллегами-депутатами четкие задачи», — написал Александр Лазарев на своей официальной странице в Instagram.

По его словам, ассамблея нуждается в переформатировании работы, это позволит создать единую, эффективную команду депутатов всех уровней.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Вчера | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Вчера | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты