Депутаты Заксобрания слепили снеговика-добряка

14 Декабря 2021 Автор: Юлия Белова Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)
Депутаты Заксобрания слепили снеговика-добряка

В благотворительной акции приняли участие представители всех фракций.

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области приняли участие в традиционной благотворительно акции «Снеговики-добряки», которая прошла возле ледовой арены «Трактор» в Челябинске. Как сообщили в пресс-службе ЗСО, представители всех фракций выступили единым «фронтом» и слепили своего снеговика-добряка.

«Мне кажется, он получился добрым и одновременно веселым, – отметил председатель Заксобрания области Александр Лазарев. – Но главное, он готов прийти на помощь детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации».

Напомним, акция проводится уже в третий раз и направлена на поддержку и исполнение новогодних желаний детей с тяжелыми заболеваниями. Александр Лазарев подчеркнул, что команда депутатов хочет исполнить самые заветные новогодние желания ребят, подарить им новогоднюю сказку, веру в чудеса и непередаваемое ощущение радости от подарка.

265081919_3157588987898879_5971960625847484724_n.jpg

Кроме того он поблагодари организаторов акции «Снеговики-добряки» и передал им денежный сертификат.

«Совершая хорошие поступки, мы все осознаем свое предназначение в этом мире. Творите добро! И с наступающим Новым годом!» – пожелал Александр Лазарев.

На этот раз перед ледовой ареной «Трактор» разместилось более 60 снеговиков, которые символизируют участников проекта. В благотворительной акции приняли участие депутаты ЗСО Вадим Ромасенко, Владимир Бекишев, Игорь Егоров, Павел Киселев, Константин Куркин, Дмитрий Мешков, Денис Моисеев, Ольга Мухометьярова, Евгений Рева, Дамир Утарбеков, Василий Швецов.

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 17:05
Каким станет Челябинск будущего с точки зрения архитектуры

Гостем «Большой редакции» станет начальник управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Ольга Никитина.

 
Новости   
Спецпроекты