В Челябинске наберут около 100 волонтеров на Неделю звезд хоккея

16 Декабря 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба минспорта Челябинской области
В Челябинске наберут около 100 волонтеров на Неделю звезд хоккея


Добровольцы будут работать на всех мероприятиях, включая Матч звезд КХЛ.

Оргкомитет All Star Game объявил о наборе волонтеров на Неделю звезд хоккея-2022. В общей сложности требуется 90 добровольцев. Им предстоит помочь в организации Недели звезд хоккея в Челябинске. Волонтеры будут работать на Матче звезд Женской хоккейной лиги, Кубке вызова МХЛ, а также на мастер-шоу и Матче звезд КХЛ.

«Отбор проведут по нескольким направлениям: встреча в аэропорту, работа в ледовой арене «Трактор» (помощь различным службам, а также зрителям в логистике и навигации, обеспечении санитарно-эпидемиологических норм), работа в интерактивной зоне, — сообщает пресс-служба регионального минспорта. — Отдельное направление — это волонтеры со знанием иностранных языков. Добровольцы будут сопровождать команды и отдельных игроков».

Стать волонтером может любой желающий южноуралец старше 16 лет. Обязательным для заявки является QR-код о вакцинации или перенесенном за последние 6 месяцев COVID-19. Набор продлится до 22 декабря. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке.

Напомним, «Фонбет Неделя звезд хоккея-2022» в Челябинске откроется 8 января. Стартовым мероприятием звездного уик-энда станет Матч звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ). На следующий день, 9 января, пройдет Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). 15 и 16 января состоятся мастер-шоу и Матч звезд КХЛ.

Информационный партнёр проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

Сегодня | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

 
Новости   
Спецпроекты