В новогодние праздники на Урале усилят меры безопасности

28 Декабря 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
В новогодние праздники на Урале усилят меры безопасности


Полпред президента Владимир Якушев обсудил меры по обеспечению правопорядка в преддверии новогодних праздников с руководителями органов военного управления федерального округа, правоохранительных структур и органов государственного контроля. 

Полпред президента Владимир Якушев обсудил меры по обеспечению правопорядка в преддверии новогодних праздников с руководителями органов военного управления федерального округа, правоохранительных структур и органов государственного контроля. Встреча прошла в рамках коллегии по вопросам национальной безопасности.

Особое внимание Владимир Якушев уделили теме безопасности в местах массового пребывания людей, соблюдению санитарно-эпидемиологических правил, контролю мест продажи, хранения и использования пиротехники.

Также участники обсудили вопросы предотвращения пожаров в общественных местах и жилом секторе. Полпред акцентировал внимание: уполномоченным органам необходимо напоминать жителям правила пожарной безопасности, рассказывать о рисках при эксплуатации неисправных отопительных и электроприборов.

«Надеюсь, что совместными усилиями удастся избежать опасных ситуаций и провести праздничные дни в спокойной атмосфере», — заключил Владимир Якушев.

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

27.03.2024 | 15:42
В Челябинске готовятся к запуску садовых маршрутов

Информация о рейсах и расписании появится в апреле.

27.03.2024 | 11:34
На Южном Урале бывший гражданин США получил российский паспорт

Брэндон Тейлор обратился с заявлением о выдаче вида на жительство три года назад.

 
Новости   
Спецпроекты