На Южном Урале выбирают самого эффективного депутата Госдумы

30 Декабря 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: http://duma.gov.ru/
На Южном Урале выбирают самого эффективного депутата Госдумы


Опрос проводит телеграм-канал «Глав.Индекс».

В предпоследний день уходящего года телеграм-канал «Глав.Индекс» запустил голосование, с помощью которого читателям предлагают выбрать самого эффективного депутата Госдумы от Южного Урала в 2021 году. В списке представлены все десять парламентариев.

Опрос стартовал в 6:29 по уральскому времени, и по данным на девять часов утра в нем лидирует Валерий Гартунг (фракция «Справедливая Россия). За него отдали голоса 22 % участников. Сразу за ним с небольшим отрывом идет Владимир Бурматов (фракция «Единая Россия). Парламентария поддержал 21 % участников. Замыкает тройку лидеров с результатом в 15 % другой эсэр Яна Лантратова.

Пока отстает Михаил Берулава (фракция КПРФ) – его поддержал на данный момент 1 % опрошенных. На предпоследнем месте идет Виталий Бахметьев (фракция «Единая Россия), а третьим с конца стал Владимир Павлов. Парламентарии набрали 4 % и 5 % соответственно.

Отметим, телеграм-канала «Глав.Индекс» подводит политические итоги года, выбирая самых активных представителей из разных сфер общественно-политической жизни. Накануне эксперты запустили опрос по южноуральским главам.

Поделиться

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Вчера | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты