Грузовая «Газель» загорелась в центре Челябинска

18 Января 2022 Автор: Леонид Смольников Фото: телеграм-канал «ЧелябинскСегодня»
Грузовая «Газель» загорелась в центре Челябинска


Транспортное средство выгорело полностью, пострадавших нет.

Возгорание случилось в Челябинске утром во вторник, 18 января, напротив ресторана «Уральские пельмени» на улице Энгельса. Обошлось без пострадавших, пишет «ЧелябинскСегодня».

По словам очевидцев, они слышали, как взорвался газовый баллон, однако это еще предстоит выяснить. Пострадавших в результате инцидента нет.

дтп-газель-2.jpg

Как сообщили в региональном управлении МЧС, информация о возгорании поступила около 10 часов утра, на место выехали две автоцистерны пожарно-спасательного подразделения.

«Судя по наклейке на борту машины, данный автомобиль принадлежит некой транспортной компании «Стрилайн», — пишет издание. — Судя по данным из открытых источников, эта организация зарегистрирована как ООО, а ее офис находится на улице Линейной. Связаться с представителями этой компании не удалось».

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

18.04.2024 | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

18.04.2024 | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты