В Челябинске гостем утреннего стрима станет депутат Госдумы

3 Февраля 2022 Автор: Александр Анурьев Фото: скриншот с ютуб-канала Гранада пресс
В Челябинске гостем утреннего стрима станет депутат Госдумы

Участники программы обсудят экологию, популяризацию науки и голосующих роботов.

В пятницу, 4 февраля, выйдет очередной выпуск стрим-шоу «Сбитый летчик поутру». На этот раз гостями программы станут экоактивист и социальный предприниматель Дмитрий Закарлюкин, директор Информационного центра по атомной энергии Лариса Матвеева и депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин.

В новом выпуске программы участники обсудят экологию, популяризацию науки и голосующих роботов Посмотреть стрим-шоу можно на ютуб-канале «Гранада Пресс». Начало в 8:30 по челябинскому времени.

Утреннее стрим-шоу — это новый продукт известного южноуральского медиахолдинга. Ведущие программы Сергей Филичкин и Андрей Трушников обсуждают самые актуальные новости мира, страны и региона, а также говорят со своими гостями на о злободневные и яркие темы.

Поделиться

Сегодня | 19:02
В дебютном сезоне КХЛ 3х3 «Трактор» завоевал бронзу

В матче за третье место «чёрно-белые» были сильнее минского «Динамо».

Сегодня | 18:45
Челябинск упрочил положение в голосовании за звание «Культурная столица»

Министр культуры Алексей Бетехтин призывает южноуральцев не расслабляться.

Вчера | 16:34
Молодежь Южного Урала договорилась о сотрудничестве

Многостороннее соглашение лидеры организаций подписали на встрече с губернатором Алексеем Текслером.

Вчера | 15:04
Алексей Текслер стал наставником для ветерана СВО

Губернатор поделится опытом и знаниями с участником программы «Время героев».

 
Новости   
Спецпроекты