В Челябинске гостями утреннего стрима станут директор зоопарка и иерей-блогер

11 Февраля 2022 Автор: Леонид Смольников
В Челябинске гостями утреннего стрима станут директор зоопарка и иерей-блогер

Участники нового выпуска проекта "Сбитый летчик поутру" обсудят кулинарию, религию и популярные в народе культурно-познавательные учреждения, где содержат животных.

В пятницу, 11 февраля, на YouTube-канале «Гранада TV» выйдет очередной выпуск стрим-шоу «Сбитый летчик поутру». На этот раз гостями программы станут директор челябинского зоопарка Юрий Леончик, иерей Владимир Панарин, известный как поп-блогер, а также основатель компании "Кухня Гертруды" Дмитрий Пушкарев.

В новом выпуске программы участники обсудят, что делать религии в эпоху соцсетей, хотят ли россияне есть отечественные продукты и почему нам нужны зоопарки. Посмотреть стрим-шоу можно на YouTube-канале «Гранада TV» https://www.youtube.com/channel/UCTuaKtz_c5m1ajGMR3RKc2Q. Начало в 8:20 по челябинскому времени.

Утреннее стрим-шоу — это новый продукт известного южноуральского медиахолдинга. Ведущие программы Сергей Филичкин и Андрей Трушников обсуждают самые актуальные новости мира, страны и региона, а также говорят со своими гостями на злободневные и яркие темы.

Поделиться

Сегодня | 19:02
В дебютном сезоне КХЛ 3х3 «Трактор» завоевал бронзу

В матче за третье место «чёрно-белые» были сильнее минского «Динамо».

Сегодня | 18:45
Челябинск упрочил положение в голосовании за звание «Культурная столица»

Министр культуры Алексей Бетехтин призывает южноуральцев не расслабляться.

Вчера | 13:10
На молодежный форум «УТРО» поступило около 2 тысяч заявок

В этом году тема форума — «Молодые профессионалы России».

Вчера | 12:20
Магнитогорск встретил фестиваль «Челябинская область — большая семья»

Город металлургов стал 18-й точкой летнего путешествия автопоезда «Большая семья» по Южному Уралу.

 
Новости   
Спецпроекты