В Челябинске обсудят особенности провинциального юмора

17 Февраля 2022 Автор: Леонид Смольников
В Челябинске обсудят особенности провинциального юмора

Участники нового выпуска проекта «Сбитый летчик поутру» поговорят об экономической целесообразности раздельного сбора мусора, о растущих ценах на продукты и развитии стендап-движения на Южном Урале.

В пятницу, 18 февраля на YouTube-канале «Гранада TV» выйдет очередной выпуск стрим-шоу «Сбитый летчик поутру». На этот раз гостями программы станут замминистра экологии Челябинской области Сергей Лавров, стендап-комик Эдуард Кужахметов и другие.

В новом выпуске участники обсудят пользу от внедрения системы раздельного сбора мусора, куда нас заведет инфляция и есть ли стендапу место в провинции. Посмотреть стрим-шоу можно на YouTube-канале «Гранада TV». Начало в 8:30 по челябинскому времени.

Утреннее стрим-шоу — новый продукт известного южноуральского медиахолдинга. Ведущие программы Сергей Филичкин и Андрей Трушников обсуждают самые актуальные новости мира, страны и региона, а также говорят со своими гостями на злободневные и яркие темы.

Поделиться

Сегодня | 09:25
Южноуральцам расскажут, чем отличается сценарий от прозы

Гостем «Большой редакции» станет писатель из Великого Новгорода Михаил Турбин.

Сегодня | 08:38
Каждый четвертый работающий челябинец мечтает отдохнуть на море

Почти 10% респондентов планируют провести отпуск в России.

Вчера | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

Вчера | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты