Алексей Текслер считает, что «Трактор» готов к плей-офф

1 Марта 2022 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба правительства Челябинской области
Алексей Текслер считает, что «Трактор» готов к плей-офф


Глава региона пожелал хоккеистам успехов в борьбе за главный трофей КХЛ.

В преддверии плей-офф губернатор Алексей Текслер, являющийся президентом ХК «Трактор», встретился с хоккеистами команды. Глава региона поблагодарил ребят за успешно проведенный регулярный чемпионат и пожелал успехов в борьбе за главный трофей КХЛ. Он отметил, что в чемпионате команда выступила достойно, показала свою силу.

— Самый главный итог: у нас есть коллектив, который может и должен побеждать. Я уверен, что вы абсолютно готовы к плей-офф, — отметил президент клуба. — Да, сейчас непростая ситуация, но спорт должен быть вне политики. Надо сосредоточиться на игре, абстрагироваться от того информационного шума, который есть сейчас, обо всем остальном позаботится руководство команды.

photo_2022-03-01_14-00-16.jpg

В ходе встречи глава региона также поздравил игроков «Трактора», которые завоевали медали серебряной пробы в составе сборной на Олимпийских играх в Пекине.

Алексей Текслер подчеркнул, что южноуральские болельщики заждались титулов и трофеев.

— В Челябинске никогда не было главного трофея, мы были вторые, мы были третьи, начиная с советских времен, — сказал глава региона и руководитель клуба. — Мы очень верим и надеемся на то, что в этот раз у нас все получится, мы постарались сделать все для того, чтобы команда у нас состоялась. Желаю вам побед, мы будем за вас болеть, переживать за каждую игру, за каждую шайбу. Вы должны верить и показать все то, на что вы способны. Вы — отличная команда, команда победителей, и мы верим в вас.

Поделиться

Сегодня | 13:44
В Челябинской области животные стали чаще нападать на людей

В Роспотребнадзоре привели статистку опасных укусов.

Сегодня | 13:18
Челябинский эндокринолог рассказала, как не переедать

Врач составила список полезных продуктов и напомнила о режиме.

Сегодня | 13:02
Челябинская журналистка получила «Золотое перо России»

Лауреатов наградили на торжественной церемонии в Москве.

Сегодня | 09:30
В Челябинске солисты российских оркестров и театров поддержали юных музыкантов

В рамках музыкального форума «Худсовет» в областном центре прошли мастер-классы, актерские тренинги, концерты и творческие гостиные.

 
Новости   
Спецпроекты