Южноуральский депутат поддержал спецоперацию на Украине

5 Марта 2022 Автор: Юлия Белова Фото: предоставлено депутатом изданию «Полит 74»
Южноуральский депутат поддержал спецоперацию на Украине

По мнению Евгения Илле, для России создали такие риски в сфере безопасности, что по-другому реагировать было невозможно.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Евгений Илле считает, что в нынешней ситуации обществу нужно сплотиться и доверять только проверенным источникам.

Как сказал депутат в беседе с корреспондентом «Полит 74», против России была развязана информационная война в соцсетях, активно навязываемая нашим гражданам извне. Даже размещаются «целые обучающие пособия» по фейкам. Все это деморализует общество, поэтому нужно внимательно относиться к идущей со всех сторон информации.

«Именно российские официальные информационные источники располагают и распространяют достоверную и актуальную информацию», – отметил Евгений Илле.

Депутат поддержал действия российского правительства по проведению спецоперации на Украине, отметив, что это вынужденная мера. Ведь жители ДНР и ЛНР целых восемь лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима.

«Для России создали такие риски в сфере безопасности, что другими средствами отреагировать было невозможно», – подчеркнул Евгений Илле.

Сейчас же в условиях западных санкций необходимо важно удержать на плаву российский малый бизнес. Все, что связано с импортом сейчас под угрозой. Но у Южного Урале есть весомый аргумент: развитая металлургия, машиностроение, уникальные научные разработки и технологии.

Поделиться

Сегодня | 14:31
В Челябинской области начинается сезон охоты на пернатую дичь

Основные сроки охоты на территории различных районов зависят от вида дичи и климатической зоны.

Сегодня | 13:48
В Южноуральске произошла смертельная авария с участием элитной иномарки

В ДТП пострадали четыре человека, еще один погиб на месте.

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

27.03.2024 | 17:05
Каким станет Челябинск будущего с точки зрения архитектуры

Гостем «Большой редакции» станет начальник управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Ольга Никитина.

 
Новости   
Спецпроекты