Уже сегодня «Трактор» может выйти в полуфинал на Востоке

7 Марта 2022 Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева

В Нижнекамске состоится четвертый матч четвертьфинального противостояния «Трактор» vs «Нефтехимик».

Сегодня, 7 марта, в Нижнекамске состоится четвертый матч ¼ финала Восточной конференции между челябинским «Трактором» и нижнекамским «Нефтехимиком». Предыдущие три матча закончилось победой «черно-белых». В Челябинске, где стартовала серия, подопечные Анвара Гатиятулина обыграли соперников со счетом 4:3 и 2:1, в Нижнекамске южноуральцы также одержали победу 3:2 ОТ.

Счет в серии, таким образом, 3:0 в пользу «Трактора». Сегодняшний матч может стать для них «выходным» в полуфинал.

Начало матча в 19.00 по челябинскому времени.