Футболисты «Челябинска» на выезде обыграли «Иртыш»

22 апреля 2022 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ФК «Челябинск»
Футболисты «Челябинска» на выезде обыграли «Иртыш»


Матч с омской командой закончился со счетом 2:1 в пользу южноуральцев.

Накануне в Омске в рамках очередного тура первенства России по футболу в ФНЛ-2 (группа 4) состоялся матч ФК «Челябинск» vs ФК «Иртыш». Гости одержали победу.

За первые 33 минуты подопечные Михаила Сальникова оформили два гола. И если первый судьи отменили, то второй в исполнении Никиты Касаткина был засчитан. На старте второго тайма омичи поставили оппонентов на место, отыграв гол. В составе «Иртыша» отличился Артур Шлеермахер.

Однако челябинцев не устраивала ничья. Автором второго гола стал Марат Шайморданов, вышедший на замену. Итог матча — 2:1 в пользу «Челябинска».

Следующий матч южноуральская команда проведет 24 апреля в Барнауле против местного «Динамо».

6+

Поделиться

Сегодня | 08:34
В Челябинске беременным женам бойцов СВО помогают готовиться к важному этапу в жизни

В региональном Комитете семей воинов Отечества оказывают поддержку семьям с детьми до трех лет.

Сегодня | 06:30
В Челябинской области вместо жары будет тепло

Синоптики прогнозируют во вторник дожди, грозы и град.

Сегодня | 06:30
В Челябинской области вместо жары будет тепло

Синоптики прогнозируют во вторник дожди, грозы и град.

Вчера | 13:17
В челябинском аэропорту отменены на прилет и вылет 6 рейсов

Еще у 10 рейсов статус «задерживается».

 
Новости   
Спецпроекты