Челябинский сервис бронирования жилья появился в NashStore

20 Мая 2022 Автор: Полина Быкова Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)
Челябинский сервис бронирования жилья появился в NashStore

Один из разработчиков приложения «Квартирка» Сергей Ведерников в эфире очередного выпуска стрим-шоу «Поутру» рассказал о своем стартапе по аренде и бронированию жилья.

Приложение «Квартирка» теперь есть в NashStore – отечественном аналоге магазина приложений американского Google Play. В базе сервиса от челябинских разработчиков представлена информация о недвижимости в 800 городах 23 стран мира.

«Своим клиентам мы предоставляем гарантии. Вы бронируете квартиру или дом через нас, вносите предоплату и можете быть уверены в том, что эта предоплата не пропадет. Хозяин жилья получит деньги только после вашего заселения», – объяснил Сергей Ведерников.

По его мнению, приложению стоит доверять ещё и потому, что пользователи вносят на сайт данные своей банковской карты, а также проходят другие этапы идентификации. В планах разработчиков – расширить функционал ресурса и сделать возможность оставлять отзывы на гостей.

«Мы делали сайты на заказ. Потом узнали, что наш товарищ дает объявления об аренде жилья в газетах. Решили в интернете запустить нечто подобное. В качестве пробных площадок выбрали несколько городов-миллионников. Сайт постепенно развивался, без особых инвестиций», – рассказал со-разработчик приложения.

Сергей Ведерников отметил, что приложение пользуется популярностью у туристов и больше всего востребовано в Санкт-Петербурге и в Сочи.

Смотрите новый выпуск стрим-шоу «Поутру» на канале «Гранада ТВ» в соцсети «ВКонтакте».

Поделиться

Вчера | 18:06
ФСБ накрыла нарколабораторию в Челябинской области

Задержанные планировали сбывать мефедрон через интернет, но пока побудут в колонии.

Вчера | 16:25
На Южном Урале самовыдвиженцы одной из партий не смогли собрать подписи

Ситуацию прокомментировали члены Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами.

Вчера | 15:53
На Южном Урале стартовала студенческая стройка «Мирный атом»

В Озерск съехались 400 студентов со всей страны.

Вчера | 12:35
Южноуральцы восстановили на Донбассе более 80 социальных объектов

Это школы, детские сады, больницы, фельдшерско-акушерские пункты.

 
Новости   
Спецпроекты