Челябинский сервис бронирования жилья появился в NashStore

20 Мая 2022 Автор: Полина Быкова Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)
Челябинский сервис бронирования жилья появился в NashStore

Один из разработчиков приложения «Квартирка» Сергей Ведерников в эфире очередного выпуска стрим-шоу «Поутру» рассказал о своем стартапе по аренде и бронированию жилья.

Приложение «Квартирка» теперь есть в NashStore – отечественном аналоге магазина приложений американского Google Play. В базе сервиса от челябинских разработчиков представлена информация о недвижимости в 800 городах 23 стран мира.

«Своим клиентам мы предоставляем гарантии. Вы бронируете квартиру или дом через нас, вносите предоплату и можете быть уверены в том, что эта предоплата не пропадет. Хозяин жилья получит деньги только после вашего заселения», – объяснил Сергей Ведерников.

По его мнению, приложению стоит доверять ещё и потому, что пользователи вносят на сайт данные своей банковской карты, а также проходят другие этапы идентификации. В планах разработчиков – расширить функционал ресурса и сделать возможность оставлять отзывы на гостей.

«Мы делали сайты на заказ. Потом узнали, что наш товарищ дает объявления об аренде жилья в газетах. Решили в интернете запустить нечто подобное. В качестве пробных площадок выбрали несколько городов-миллионников. Сайт постепенно развивался, без особых инвестиций», – рассказал со-разработчик приложения.

Сергей Ведерников отметил, что приложение пользуется популярностью у туристов и больше всего востребовано в Санкт-Петербурге и в Сочи.

Смотрите новый выпуск стрим-шоу «Поутру» на канале «Гранада ТВ» в соцсети «ВКонтакте».

Поделиться

Сегодня | 11:03
В Челябинске еще два автобуса переводят на регулируемый тариф

Пассажиры смогут платить за проезд банковскими и транспортными картами.

Сегодня | 10:45
Как будут работать регистрационные отделы ГИБДД в майские праздники

В Челябинске получить водительское удостоверение или поставить машину на учет можно в двух подразделениях.

04.05.2023 | 11:26
Военный журналист Алехин: На линии Донбасской дуги произойдут большие события

По мнению полковника запаса, ветерана боевых действий Геннадия Алехина, решающие сражения на донецком направлении развернутся уже в ближайшее время.

29.01.2023 | 18:13
Сила добра. Южноуральцы доставили гуманитарную помощь воюющим землякам в Сватово

Пока сыны и мужья сражаются за Родину, матери, жены и дети поддерживают их словом и делом: пишут письма, вяжут носки, плетут маскировочные сети, шьют маскхалаты, спальные мешки…

 
Новости   
Спецпроекты