«Партия пенсионеров» выдвинула кандидата на довыборы в Заксобрание Челябинской области

27 июня 2022 Автор: Леонид Смольников Фото: Людмила Ковалева
«Партия пенсионеров» выдвинула кандидата на довыборы в Заксобрание Челябинской области


Место в региональном парламенте освободилось после перехода вице-спикера Владимира Павлова в Госдуму.

Кандидатом от «пенсионеров» на довыборах в ЗСО по Троицкому одномандатному избирательному округу № 25 будет врач Алексей Фролов. Соответствующее решение было принято на заседании правления ЧРО «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

Отмечается, что заместитель гендиректора клиники «ЭФ ЭМ СИ» Алексей Фролов входит в состав правления Челябинского отделения партии «пенсионеров», а также возглавляет правление саморегулируемой организации — ассоциации медицинских организаций «Новомед».

Напомним, в 2020 году «пенсионеры» уже получили два мандата в южноуральском парламенте.

На сегодняшний день известны кандидаты от нескольких партий, среди которых Сергей Шичков из «Яблока», Сергей Низамутдинов из «Справедливой России», Светлана Черепухина из «Единой России». Кроме того, самовыдвиженцем по Троицкому округу идет на довыборы юрист Александр Лебедев.

Регистрация кандидатов открыта до 14 июля, голосование запланировано на 11 сентября.

Поделиться

Вчера | 17:27
Политолог Зайковский отметил перспективы Южного Урала в развитии экономики

В эфир вышел очередной выпуск программы «ПолитИнформация».

Вчера | 17:05
Южный Урал активно голосует за объекты благоустройства

За первые две недели свои предпочтения высказали 256 тысяч жителей региона.

Вчера | 17:27
Политолог Зайковский отметил перспективы Южного Урала в развитии экономики

В эфир вышел очередной выпуск программы «ПолитИнформация».

Вчера | 16:25
Мать участника СВО оценила проект «Герои Южного Урала»

В Челябинской области подходит к концу образовательная программа, нацеленная на подготовку управленческих кадров из числа ветеранов СВО.

 
Новости   
Спецпроекты