В Челябинске частично перекрыли движение на путепроводе около ж/д вокзала

2 Июля 2022 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
В Челябинске частично перекрыли движение на путепроводе около ж/д вокзала

Ограничения для автотранспорта будут действовать до 20 сентября.

С субботу, 2 июля, начался ремонт на путепроводе «Челябинск – Главный». Об этом сообщили в городском комитете дорожного хозяйства, добавив, что на время работ введено частичное ограничение движения транспорта.

«На первом этапе будет ограничено движение транспорта на проезжей части по направлению из Ленинского района в сторону улицы Доватора. Для фрезерования покрытия полосы движения будут перекрываться поэтапно (на ширину фрезеровальной машины). После фрезерования подрядчик приступит к асфальтированию и нанесению горизонтальной разметки», — уточнили в мэрии Челябинска.

На втором этапе аналогичная работа стартует на второй части путепровода — от улицы Доватора в сторону улицы Дзержинского. Уточняется, что подрядчик завершит работы до 20 сентября этого года. Водителей просят учитывать временные ограничения и заранее планировать свой маршрут.

Поделиться

Сегодня | 07:01
На Южный Урал вернется тепло

Столбики термометров поднимутся до +20 градусов.

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 17:53
Челябинцы увидят истории долгожителей провинции России

Проект «+/−90» завершит персональную выставку бывшего вице-премьера правительства РФ Виктора Христенко.

Вчера | 15:48
Продать идею. На Южном Урале обсудили перспективы креативных индустрий

Челябинск стал первым из городов Урала, где прошел форум «Российская креативная неделя». Это событие по-настоящему уникальное, особенно для города с богатой промышленной историей. Креативные индустрии, которым целиком посвятили это событие, представлены товарами или услугами, являющимися результатом интеллектуальной и творческой деятельности. На Южном Урале в последние годы этот сектор экономики развивается особенно бурно.

 
Новости   
Спецпроекты