«Хор Турецкого» вновь выступит в Челябинске

7 Июля 2022 Автор: Полина Быкова Фото: Людмила Ковалева
«Хор Турецкого» вновь выступит в Челябинске


Своим концертом музыканты поздравят южноуральцев с Днем металлурга.

В Челябинске 16 июля выступит с концертом народный артист России Михаил Турецкий, а также его арт-группы «Хор Турецкого» и SOPRANO. Вокалисты посвятят свое выступление Дню металлурга, который отмечается 17 июля.

Как сообщили в мэрии, южноуральцы смогут насладиться творчеством столичных музыкантов и их неповторимыми голосами на Театральной площади. Концерт начнется в 19 часов, откроют выступление лауреаты фестиваля «Студенческая весна».

Напомним, что «Хор Турецкого» неоднократно выступал в Челябинске в честь знаменательных событий. В 2019 году артисты большим концертом также поздравляли челябинцев с Днем металлурга, в 2020-м «Хор Турецкого» привез в Челябинск «Песни Победы», а в прошлом году посвятил свое выступление Международному женскому дню.

0+

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

04.05.2023 | 11:26
Военный журналист Алехин: На линии Донбасской дуги произойдут большие события

По мнению полковника запаса, ветерана боевых действий Геннадия Алехина, решающие сражения на донецком направлении развернутся уже в ближайшее время.

29.01.2023 | 18:13
Сила добра. Южноуральцы доставили гуманитарную помощь воюющим землякам в Сватово

Пока сыны и мужья сражаются за Родину, матери, жены и дети поддерживают их словом и делом: пишут письма, вяжут носки, плетут маскировочные сети, шьют маскхалаты, спальные мешки…

 
Новости   
Спецпроекты