Челябинец завоевал медаль Кубка Кремля по прыжкам в воду

8 Августа 2022 Автор: Нина Рябинина Фото: Телеграм-канал «Минспорт Челябинской области»

Григорий Иванов стал бронзовым призером в командных соревнованиях.

На проходившем в выходные в Москве Кубке Кремля по прыжкам в воду, который собрал сильнейших прыгунов со всей страны, успешно выступил южноуральский спортсмен Григорий Иванов.

Воспитанник тренера Юрия Пирожкова стал бронзовым призером в командных прыжках в воду. В конце июля он также завоевал медаль бронзового достоинства на Играх Дружбы, проходивших в Казани.

Григорий Иванов является чемпионом России, неоднократным призером чемпионатов страны по прыжкам в воду. В 2019 году спортсмен становился трехкратным победителем первенства Европы.