Почему клипы южноуральской певицы набирают миллионы просмотров в интернете

14 Августа 2022 Автор: Полина Быкова Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)
Почему клипы южноуральской певицы набирают миллионы просмотров в интернете


Солистка группы «Сентябрь» Юлия Острая снимает пародии на эстрадные песни.

В гостях стрим-шоу «Поутру» побывала солистка музыкальной группы «Сентябрь» Юлия Острая. Юлия записывает песни и пародии по мотивам известных эстрадных композиций.

«Я спела пародию на группу «Золотое кольцо», песню Надежды Кадышевой «Течет ручей», – говорит Юлия. – Музыкант Алекандр Тарасов переделал слова этой песни. Есть еще пародия на песню «Виновата ли я». Один из моих роликов даже набрал 13 млн просмотров».

Юлия рассказала, что группа «Сентябрь» была создана на Южном Урале в 1990-х годах. Музыканты исполняют народные, эстрадные песни и сочинения композитора Анатолия Пашнина.

«Я родом из деревни – из поселка Арсинского Нагайбакского района. Когда мы с родителями встречаемся, то всегда поем. Петь меня научила бабушка – Раиса Константиновна, она ходила на хор и меня с собой всегда брала». Новый выпуск стрим-шоу «Поутру» смотрите на канале «Гранада ТВ».

Поделиться

Сегодня | 19:02
В дебютном сезоне КХЛ 3х3 «Трактор» завоевал бронзу

В матче за третье место «чёрно-белые» были сильнее минского «Динамо».

Сегодня | 18:45
Челябинск упрочил положение в голосовании за звание «Культурная столица»

Министр культуры Алексей Бетехтин призывает южноуральцев не расслабляться.

10.07.2025 | 10:06
Новые возможности. Ветеранов СВО готовят к службе в госорганах

В Челябинской области завершается первый модуль обучения по кадровой программе «Герои Южного Урала».

09.07.2025 | 16:11
Фестиваль «Челябинская область — большая семья» добрался до Верхнеуральска

Все вместе жители отметили День семьи, любви и верности.

 
Новости   
Спецпроекты