В Челябинске легковушка насмерть сбила женщину напротив СНТ

15 Августа 2022 Автор: Александр Анурьев Фото: пресс-служба городской автоинспекции
В Челябинске легковушка насмерть сбила женщину напротив СНТ


Погибшая переходила дорогу по «зебре».

В Челябинске произошло смертельное ДТП, в котором погибла 76-летняя женщина. Как сообщили в городском управлении ГИБДД, дорожный инцидент произошел на улице Индивидуальной напротив СНТ «Слава».

«Водитель 1990 года рождения, трезвый, управляя автомобилем Ford Mondeo, совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая скончалась до приезда скорой медицинской помощи», — уточнили в городской госавтоинспекции.

По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Поделиться

Сегодня | 17:27
Челябинский театр оперы и балета завершает 69-й сезон

Итоги сезона: два крупных фестиваля, четыре премьеры, гастроли по России.

Сегодня | 17:16
Обладатель клубного рекорда «Трактора» заключил контракт с клубом НХЛ

Максим Шабанов продолжит карьеру в «Нью-Йорк Айлендерс».

Вчера | 14:23
Областные спасатели получили новую технику

Транспорт, снаряжение и беспилотники региональной ПСС передал губернатор Алексей Текслер.

Вчера | 11:36
Команда в «Авангарде». Ветераны СВО начали учебу по программе «Герои Южного Урала»

В Челябинской области начался образовательный интенсив для ветеранов спецоперации, которые прошли отборочный этап кадровой программы «Герои Южного Урала». В обучении по первому модулю примут участие 60 человек, в том числе четыре женщины.

 
Новости   
Спецпроекты