Осенние выгоды. В осеннем этапе программы туристического кешбэка примут участие несколько южноуральских курортов

31 Августа 2022 Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева
Осенние выгоды. В осеннем этапе программы туристического кешбэка примут участие несколько южноуральских курортов

Окно продаж туров по акции продлится до 10 сентября.

В России стартовал осеннего этапа туристического кешбэка по карте «Мир». За неделю российские туристы приобрели более 100 тысяч путевок. По словам руководителя Ростуризма Зарины Догузовой, чаще всего жители страны выбирают поездки в Москву, Санкт-Петербург, Казань и на черноморские курорты. Благодаря программе можно вернуть до 20% потраченных денег, а за поездки на Дальний Восток эта сумма может увеличиться до 40 тысяч. Основное предложения – оплата путевки картой «Мир» до 10 сентября. При этом отправиться на отдых нужно в период с 1 октября по 25 декабря.

В программе активно участвует и Южный Урал, в частности местные здравницы, ГЛК «Солнечная долина». Кроме того, есть несколько предложений от туроператоров, реализующих брендовый маршрут «Челябинск: к нам прилетают даже метеориты!». Стоимость последнего с учетом кешбэка, к слову, составляет всего 13 560 рублей
Как отмечает генеральный директор АНО «Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области» Максим Мельников, региональный бизнес почувствовал преимущества участия в федеральной программе. Прежде всего, это загрузка в непопулярный сезон и расширение клиентской базы.

Стоит отметить, что в очередном этапе программы кешбэка принимают участие 60 отелей и семь санаториев Южного Урала: курорт «Увильды», «Карагайский бор», «Жемчужина Урала» и другие, гостиницы и хостелы Челябинска, Златоуста и Магнитогорска, курорты на горнолыжном комплексе «Солнечная долина» и базы отдыха на озере Тургояк.

Напомним, согласно условиям программы получить кешбэк можно неограниченное количество раз. Узнать подробности можно на сайте мирпутешествий.рф. Там же можно забронировать понравившуюся путевку вне зависимости от региона.

Поделиться

Сегодня | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

Сегодня | 18:29
Известный блогер Валентин Петухов захотел обзавестись умным домофоном «Сокол+» от челябинской компании «Интерсвязь»

Сейчас в Москве проходит международная выставка Securika Moscow — одна из крупнейших в России, где представлены технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Сегодня | 07:04
К концу недели на Южном Урале установится по-летнему жаркая погода

Синоптики прогнозируют повышение дневной температуры воздуха до +29 градусов.

Вчера | 15:02
В мае Челябинск и Минск свяжет прямое авиасообщение

Открытие полетной программы проводится в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между правительствами Челябинской области и Республики Беларусь.

 
Новости   
Спецпроекты