Челябинцам расскажут, зачем устраивать балы в век смартфонов

22 Сентября 2022 Автор: Юлия Ким
Челябинцам расскажут, зачем устраивать балы в век смартфонов


В танцы XVI - XX веков зрителей стрим-шоу «Поутру» погрузит руководитель Театра танца «Академия изящных искусств» Варвара Зырянова.

В пятницу, 22 сентября, выйдет очередной выпуск пятничного стрим-шоу «Поутру». В прямом эфире появятся сразу трое интересных героев. Это руководитель Театра танца «Академия изящных искусств», доцент кафедры Театрального искусства ЧГИК Варвара Зырянова. Она расскажет, зачем в Челябинске век смартфонов до сих пор проводятся балы. Как раз Варвара и является их организатором и танцмейстером, а также преподавателем танцев XVI - XX веков для любителей и профессиональных артистов балета. Гостья эфира также принимала участие в шоу «Танцы на ТНТ», является лауреатом международных хореографических конкурсов в стране и мире как исполнитель и постановщик.

Еще одним героем выпуска станет начальник оркестра – военный дирижер управления Росгвардии по Челябинской области Иван Кузнецов. Он окончил институт военных дирижеров в Москве. Это единственное учебное заведение не только в России, но и в мире. Оркестр управления Росгвардии был основан вместе с управлением в 2017 году, все музыканты пришли из танкового училища. В него входит 15 музыкантов, они играют на различных площадках города, включая благотворительные мероприятия.

А о том, в каком возрасте стоит погружать ребенка в футбол поведает тренер МБУ СШОР по футболу «Сигнал» Артем Глебов. В июне этого года данной школе Российским футбольным союзом присвоен долгожданный статус Детского футбольного центра.

Поделиться

Сегодня | 12:26
На Урале бизнес увеличил продажи активов

Рейтинг федеральных округов составил телеграм-канал «Глав.Индекс».

Сегодня | 12:03
Челябинская область отправила на СВО две передвижные стоматологии

Мобильные зубные кабинеты оборудованы на базе военных «Уралов».

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты