Бойцов на службе и волонтеров попросили позвонить мамам

27 Ноября 2022 Автор: Елена Сотникова Фото: пресс-служба «Единой России»
Бойцов на службе и волонтеров попросили позвонить мамам

Руководитель регионального исполкома «Единой России» в Челябинске Денис Моисеев поздравил жительниц нашей страны с Днем матери.

Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Денис Моисеев поздравил жительниц Челябинской области с Днем матери.

«Вы - самое дорогое и светлое, что есть у нас от рождения. Первое слово, которое мы говорим - это слово «мама». И его мы будем нести через всю жизнь», - обратился он к жительницам региона.

Денис Моисеев отметил, что бойцам в зоне проведения специальной военной операции очень помогают весточки из дома, особенно от мамы.

«Мамино сообщение, письмо из дома, звонок, это как глоток свежего воздуха. От него теплее и сразу думаешь о доме. Спасибо вам, родные!» - отметил он в поздравлении.

Также Денис Моисеев обратился к южноуральцам, бойцам на службе и волонтерам, которые помогают формировать гуманитарные грузы, с просьбой чаще уделять внимание маме. Например, раз в день написать сообщение, по возможности позвонить или заехать.

«Это очень важно. Мамы ждут», - призвал руководитель исполкома.

Напомним, День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. Сегодня по всей стране и на Южном Урале проходят праздничные мероприятия. Выставки, концерты и акции, посвященные материнству, проводили в России и на прошлой неделе, предваряющей праздничный день.

Поделиться

Сегодня | 15:34
На Челябинской областной станции переливания крови проверили ремонт кровли

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего.

Сегодня | 15:21
В Челябинске выбрали самые спортивные семьи

В областном центре состоялся праздник ГТО.

16.03.2024 | 20:00
Депутат от Челябинской области Яна Лантратова проголосовала в Крыму

Народная избранница объяснила, почему пришла на избирательный участок именно там.

04.01.2024 | 12:32
В Челябинске задержали последнего участника нападения на бойцов СВО

Им оказался ранее судимый местный житель.

 
Новости   
Спецпроекты