Форум о бизнесе «М51: время любить цифры» соберет 400 предпринимателей Челябинской области

28 Ноября 2022
Форум о бизнесе «М51: время любить цифры» соберет 400 предпринимателей Челябинской области


Это уникальный проект, в котором участники смогут поделиться своими успехами и определить перспективы сотрудничества.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на итоговый форум о бизнесе «М51: время любить цифры». Мероприятие пройдет 9 декабря на площадке Центра креативных индустрий SVOBODA2. Участие в форуме бесплатное.

«М51: время любить цифры» – это уникальный проект Челябинской области, в котором предприниматели смогут поделиться своими успехами за 2022 год и определить перспективные направления сотрудничества в будущем. Почему «М51»? Прекрасной метафорой о бизнесе в России стала Галактика Водоворот (М51) в созвездии Гончие Псы. Ведь предприниматель в современном мире мчится со скоростью света в гонке за возможностями. И каждый хочет быть в гонке первым – форум поможет в этом.

Участники форума смогут принять участие в образовательных площадках «Кибербезопасность» и «Изобретательство и инновации в бизнесе», посетить мастер-классы «Цифровые инвестиции: какие IT-сервисы улучшат качество жизни в городах?», расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом с федеральными экспертами различных отраслей.

Параллельно на форуме будет работать площадка по государственно-частному партнерству, которая соберет представителей инвесткоманд всех муниципалитетов Челябинской области. В рамках площадки пройдет мастер-класс «Поиск новых решений в государственно-частном партнерстве». Именно там участники смогут получить ответ на вопрос: «Что такое ГЧП и зачем этот сложный механизм может быть нужен?». Федеральные эксперты поделятся примерами реализованных проектов в этой сфере и расскажут, как сервисы, созданные в партнерстве бизнеса и государства, улучшают жизнь в городах.

Хедлайнерами мероприятия станут: российский действующий космонавт, Герой РФ Александр Мисуркин; ведущий встреч про будущее с инноваторами и предпринимателями, автор колонок в Forbes, Medium и частный корреспондент про будущее и технологический уклад Джин Колесников; исполнительный директор компании «Киберпротект» Елена Бочерова; российский бизнесмен и преподаватель, лучший менеджер Audi в Европе, основатель ГК «АвтоСпецЦентр» и «Ауди Центр Таганка», вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Владимир Моженков.

Несомненно, современный предприниматель неравнодушен к цифрам, но бизнес без любви трудно представить. Южноуральцы также смогут посетить «Важный лекторий о любви, страсти и дружбе в высокотехнологичном мире» от основателя и стратега международной франчайзинговой сети детских центров «Бэби-клуб» и автора метода и одноименного ежедневника по достижению целей «Сила маленьких шагов» Юрия Белонощенко.

Деловая программа форума будет дополнена вечерними мероприятиями, где в неформальной обстановке участники смогут пообщаться на интересующие их темы.

Регистрация и подробности на сайте.

Мероприятие организуется при поддержке регионального Министерства экономического развития.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

16+

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты