На Южном Урале назвали лучших муниципальных служащих

7 Декабря 2022 Автор: Александр Анурьев Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)
На Южном Урале назвали лучших муниципальных служащих


Традиционный конкурс провели по поручению губернатор Алексея Текслера.

В Челябинской области подвели итоги традиционного конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий». Он проводился областным правительством по поручению губернатора Алексея Текслера.

«Участники конкурса прошли оценку по нескольким критериям: достижения в профессиональной служебной деятельности, в том числе участие в реализации национальных проектов, муниципальных программ и иных проектов по актуальным вопросам местного значения; оценка уровня квалификации и профессиональных знаний муниципального служащего», — сообщили в пресс-службе регионального кабмина.

Победителей из числа муниципальных служащих определяли члены специальной комиссии. Они оценивали не только результаты профессиональной деятельности, но и эссе по актуальной теме. В этом году работы были посвящены туристическому потенциалу конкретной территории. Так, участники конкурса рассказали о природных и созданных человеком объектах и явлениях, о горах, реках, озерах и многих других местах, которые можно посетить на Южном Урале.

В итоге конкурсная комиссия выделила девять победителей в трех номинациях. Имена лучших муниципальных служащих этого года можно посмотреть здесь.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Вчера | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Вчера | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты