В Челябинске на полдня ограничат проезд по улице Худякова

9 Декабря 2022 Автор: Александр Анурьев Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)
В Челябинске на полдня ограничат проезд по улице Худякова


В районе ТВК «Калибр» пройдут ремонтные работы на водопроводе.

В субботу, 10 декабря, на улице Худякова в Челябинске ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщили в городском управлении ГИБДД, уточнив, что причиной станут ремонтные работы в районе торгового центра «Калибр». Ограничение начнет действовать утром.

«В период с 08:00 по 20:00 по ул. Худякова напротив дома 12 стр. 1 будут проводиться аварийно-восстановительные работы на водопроводе, в связи с чем движение автомобильного транспорта будет ограничено», — говорится в сообщении городской госавтоинспекции.

Водителей просят заблаговременно продумать свой маршрут и возможные пути объезда.

Поделиться

Сегодня | 19:03
Челябинский перинатальный центр отметил юбилейную двойню

С начала года в стенах учреждения появились на свет 90 двоен.

Сегодня | 18:32
Более 2000 южноуральцев проверили свое здоровье на фестивале

Медики в рамках фестиваля «Челябинская область – большая семья» посетили 13 городов.

Сегодня | 14:55
На Расулевских чтениях мусульман призвали сплотиться против терроризма и нацизма

К участникам конференции обратился профессор Амманского международного университета исламских наук в Иордании Аль-Саади А.А.

Вчера | 15:14
Одна Родина, один бог. О служении Отечеству говорят участники «Расулевских чтений»

В Троицке проходит уже ставшая традиционной VI Международная XIV Всероссийская научно-практической конференция «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России».

 
Новости   
Спецпроекты