В Челябинске на реке Миасс эвакуировали четверых подростков

10 января 2024 Автор: Инна Шемаева Фото: кадр с видео администрации Челябинска
В Челябинске на реке Миасс эвакуировали четверых подростков


Пострадавших детей с признаками переохлаждения доставили в больницу.

В Челябинске спасатели поисково-спасательной службы на водных объектах эвакуировали с тонкого льда реки Миасс четверых подростков. Вызов о попавших в беду детях поступил в ЕДДС-112 от очевидцев.

Подростков обнаружили в 20 метрах от берега и эвакуировали на берег с помощью спасательной доски. Всех пострадавших с признаками переохлаждения доставили в больницу.

Горожан в очередной раз призывают не выходить на лед, а тем более не пускать туда детей. Несмотря на низкую температуру воздуха, полный ледостав на реке Миасс еще не сформирован.

Поделиться

Сегодня | 19:34
В фонде «Защитники Отечества» будут помогать ветеранам СВО с инвалидностью

В организации также ждут ветеранов боевых действий, которые получили тяжелые ранения во время отражения вражеских атак на территориях России, прилегающих к районам проведения спецоперации.

Сегодня | 17:57
От Алексея Текслера ждут новых трендов и задач

Общественники предполагают, что одним из векторов выступления главы региона станет человекоцентричность.

Сегодня | 15:25
В Челябинской области два школьника набрали на ЕГЭ 200 баллов

С успехом школьников и их учителей поздравил в своем канале в МАХ губернатор региона.

Вчера | 11:17
В Челябинск привезли водный комбайн

Реку Миасс снова начали очищать с помощью техники. В период нереста эта работа проводилась вручную.

 
Новости   
Спецпроекты