«Трактор» уступил в первом матче полуфинала

3 Апреля 2024 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Подопечные Алексея Заварухина проиграли «Локомотиву» со счетом 2:5.

Накануне в Ярославле состоялся первый матч полуфинальнрй серии Кубка Гагарина «Локомотив» vs «Трактор». Хозяева льда повели в серии.

Счет в матче на 5-й минуте открыл американский форвард челябинцев Чарльз Робинсон. Однако к середине периода «железнодорожники» отыгрались, а в конце игрового отрезка вышли вперед благодаря голам Александр Полунина и Мартина Герната.

Вторую двадцатиминутку ярославцы начали с гола. В составе хозяев площадки вновь отличился Александр Полунин. Спустя минуту форвард «Трактора» Михаил Котляревский сократил отставание. Но за две минуты до перерыва Павел Красковский увеличил разрыв. На 41-й минуте игрок «Локомотива» Александр Елесин довел счет до 5:2. Сократить отставание «черно-белым» уже не удалось. Итог встречи — 5:2 в пользу команды из Ярославля. Счет в серии 1:0 также в пользу «Локомотива».

Следующий матч противостояния состоится 4 апреля также в Ярославле.